Здравствуйте. Как поднять настроение в новогоднюю ночь человеку, который вынужден встречать ее в одиночестве? Имею связь с ним только через смс.... - вопрос №1289550

Что… придумать веселого и интересного, чтобы весело встретить с ним Новый год через смс? Спасибо.

Ответы

Лучше конечно отправить мультик новогодний, стикеры, если нет возможности, то красивое стихотворение с искренними пожеланиями тоже приятно получить в новогоднюю ночь…