Добрый день. Мы с мужем воспитываем 3-х девочек, но очень хотелось бы еще и мальчика родить. Подскажите пожалуйста какова вероятность появления в... - вопрос №1289579

нашей семье мальчика и когда лучше зачать. Муж Дмитрий 27.08.69, я Лариса 12.01.75. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! По моим исследованиям кармически вам не суждено судьбой рождение мальчиков. У вас будут рождаться только девочки.

@ SOFIA CHERNAYA