Подскажите, пожалуйста, в какие периоды жизни у меня будут или уже происходили значимые события!!!! - вопрос №1289625

Я Наталья, д/р 10/02/1978 8:00 (плюс минус 2 ч). Хотелось бы знать в какие периоды жизни у меня будут или уже происходили значимые события, чтобы хоть как-то чего-то ожидать, а то как на горках…

Ответы

Дело в том что мы в настоящем получаем то, что делали раньше, а в будущем будем получать то что делаем сейчас, и если Вы хотите что  то изменить, то есть только один вариант- это менять себя.

и вопрос логичен по тому что вы делали в прошлом можно судить каким будет настоящее, но главное, что делать что бы было счастье в будущем. Пока мы в теле мы можем многое изменить к лучшему.

ну а +- 2 часа для астрологии -это целая вечность, в это время рождается сотни людей и с разной судьбой

Натали