Рязанская область

Здравствуйте, подскажите как быть: вечером человек страхует машину (КАСКО) за 25 т.р., утром ему звонят из страховой и говорят, что сделали... - вопрос №1289691

неправильный расчет и он должен оплатить 55 т.р. Эта сумма человека не устраивает и он просит расторгнуть договор и вернуть ему деньги, на что страховая отвечает, что при расторжении договора они могут вернуть ему только 14 т.р. Говорят, что если он не доплатит 55 т.р. его полис будет считаться не действительным. Как быть?

Ответы

Здравствуйте.

Нужно требовать не расторгнуть договор, а признать договор недействительным.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.