выписать из квартиры? - вопрос №128973

Подскажите как выписать владельца 1/4 доли квартиры если он в течении 5 лет не проживает по прописке?

Ответы

обратитесь в суд, но как правило суд снимает с регистрационного учета только лиц не приобретших право пользования жилым помещения, а собственника даже если и снимут с учета право собственности у него из=за этого не перестанет существовать