Здраствуйте.Вопрос или не вопрос,но нужна помочь точно.С чего начать и сам не знаю,есть девушка мы с ней встречаемся уже три года я от нее без... - вопрос №1289891

ума, одним словом влюблен по уши… Били разговори о том что она меня не любит, но я то не могу и пол дня без нее прожить… что мне делать в такой не легкой ситуации?(

Ответы

Просто общайтесь, будьте рядом. Ваша искренняя забота, внимание, ненавязчивость сделает Вас незаменимым и необходимым. Не говорите много о своих чувствах, это обесценивает слова. Не упрекайте и не предъявляйте претензий. Если хотите быть рядом, будьте безусловно. А там время покажет, либо она проникнется, либо Вы расхотите общаться. Хорошо если любой из вариантов будет взаимным. Терпения Вам, легкости и взаимности!