что думает обо мне Борис 17.02.1982?3 года общались как друзья,и он неизменно делал комплименты и поздравлял со всеми праздниками,а как только... - вопрос №1289929

общение стало близким, зародились чувства, он закрылся, сократил общение, а сегодня впервые не поздравил меня с днем рождения.я ему нравлюсь? он думает обо мне? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

нравитесь и через время отношения возобновятся. не переживайте, вы привлекаете его, отстранился, потому что испытывает опасения и неуверенность, боится раскрыться, что закономерно в начальной стадии отношений