Не получается вставить таблицу из Excel в Word - вопрос №1290010

Добрый день!

Мне нужно вставить таблицу вместо существующей в файл Word из файла Excel.

Пишу следующий код:

Dim oRng1, oRng2, oRng3 As Object

oRng1 = Globals.ThisDocument.zzz7.Range
Globals.ThisDocument.zzz7.Tables(1).Delete()
Globals.ThisDocument.Bookmarks.Add(«zzz7», oRng1)

oBook.Sheets(«Итог»).Range(«itog_fc:itog_lc»).Copy()

Globals.ThisDocument.zzz7.PasteAndFormat(Word.WdRecoveryType.wdPasteDefault)

1-2 раза срабатывает, а потом выдает ошибку «Метод или свойство недоступны, поскольку буфер обмена пуст или содержит неверные данные.»
В чем дело?
1 ответ

Ответы

скорее всего в том, что буфер обмена содержит неверные данные, которые не совместимы с Ворд«ом.