здравствуйте. Меня зовут Анна,31.01.1979. В последнее время, примерно года два, в моей семье появились финансовые проблемы, муж усиленно работает, но резуль тат почти нулевой. Я хотела бы знать нет - вопрос №1290082

ли на нас зглаза или порчи, а так же когда семья выйдет из кризиса. Заранее благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте действительно в вашем промежутке финансовые проблемы.у вас закрыт денежный канал.
С наилучшими пожеланиями
Ольга