Здравствуйте, эксперты! Продается квартира. - вопрос №1290183

800 p

Здравствуйте, эксперты!

Продается квартира.

Посмотрите пожалуйста:

1.Энергетика квартиры.

Хорошо, если положительная. Тогда вопросов нет. Покупка.

Отрицательная. Что было? Покупка другой.

2.Кто жил, до выставления на продажу. Что за люди по энергетике(если возможно).

Спасибо!

Дополнение автора от 11.12.14 19:21:40
Амирхан!
Вы написали: — Идет негативная энергетика от земли.
Не на костях ли дом стоит? Или разлом какой? Видно?

Дополнение автора от 11.12.14 19:25:06
Маг Тимур!
Покупка долларов/евро и после Нового года… покупка двух таких квартир, за те же деньги. А энергетика в квартире та ещё…

Вы хотели сказать, что за те же деньги можно купить две таких же квартиры?
По цене идет не выше рыночной.
Энергетика, та еще?
Все очень плохо?

Дополнение автора от 11.12.14 19:44:07
Кто видит в квартире хорошую энергетику. Вопросов нет.
Кто видит, отрицательную. Отрицательная энергетика от людей(человека)?  Или от места на котором дом стоит?
Если от людей, можно почистить. Если место плохое, значит 100% отказ.

Дополнение автора от 11.12.14 20:18:21
АМИРХАН!
Спасибо за дополнение!

Дополнение автора от 11.12.14 20:24:00

Korman!
Что за странные события? Надеюсь никто никого не поубивал или без суицидов.
Нечисть.
Нечисть, откуда? От тех хозяев или из земли.
Вроде хорошие люди продают.
Дом недалеко от леса, с виду все ладно.
Думаю.
Спасибо!

Дополнение автора от 11.12.14 21:17:17
Еще одно фото. 2011 год.

Дополнение автора от 12.12.14 09:38:21
Отвечаю, Сергею Александровичу!
Для меня любой негатив под жильем: разомы, реки, захоронения  и т.д. Это огромный минус.
Квартира находится на 2 этаже.
Энергетику от прежних жильцов можно почистить.
Но.
В подъезде по рассказам не менее 4 человек, среди которых очень верующая женщина, видели приведения или как их назвать, гуляющие по ночам по квартирам. Основной стояк с 4 комнатными.Ходит бабушка, женщина, мужчина и ребенок видел кота.По ночам как открывают двери и слышны звкуи.Все люди адекватные, есть те кто ни во что поусторонее не верит, но под впечатлением.
В данной квартире ничего не наблюдалось.

Дополнение автора от 12.12.14 16:58:36

Кто то, действительно ходит по квартирам (ночью), может и днем. Люди видят и слышат нечто по ночам.  Показаться может одному, но не нескольким людям, с разных этажей.

Нечисть ЕСТЬ. И это не вымысел.

В квартире было МНОГО всего.

По данным полиции самый криминальный дом. По разговорам с людьми, большой процент: разводов, алкоголизма(мужчины спиваются). Место плохое. Страдают многие.

Всем экспертам, большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мдауж..

Огребёт купивший квартиру. И извне, и внутри квартиры.
Под домом что-то дышит тяжко, мается, ворочается… движение какое-то.
По лестничным клеткам тоже перемещения лиха и довольно часто.
Внутри же дАнной квартиры, было всё, что может бытЬ отрицателЬным, кроме смерти… пока.
Хотя женщина и детки скрашивали собою солнечными, всё в этой квартире. Когда находилисЬ там.
Ушли спонтанно. От угрозы.

Купите эту квартиру не Вы.

П.С. В том доме не лишЬ жилЬцам данной квартиры не здОрово.
НО в данной квартире: два в одном, беда-матрёшка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина жила.дети есть.Люди хороший но от земли идет негативная энергетика .

Не советую квартиру

энергетика не очень нравится… места не хорошая.
Нужны фото всех комнат…Энергетику негативную можно убрать
Добрый день. Насколько я вижу, энергетика довольно тяжелая… Очень много агрессии было… Злобы, негативных эмоций.
Здравствуйте!
1. Энергетика положительная, но возникнут проблемы позднее.
2. Люди жили ослабленные энергетически, но умеющие защищаться. Потом что-то их вдохновило, решились на перемены. Это им поможет.
Здравствуйте, квартира-чистая, светлая идет положительная энергетика!
В  этой  квартире были  раздоры, болезни  и  потери.Вы  ее  не  купите.Сами  чувствуете, что  там  холодно  и  не  уютно. Ищите  квартиру  с  номером  23 ( Чтобы  были  эти  цифры, или  при  сложении 5) Успехов!
Добрый день! В квартире был негатив.  Была болезнь человека. Был человек, связанный с зависимостью — это алкоголь или наркотики.
Но квартиру стоит купить. И не обращать внимание на всевозможные слухи. В этой квартире все будет у вас хорошо.
но фото одной кухни мало)
Здравствуйте, идёт положительная светлая энергетика, на редкость хорошая, люди жили позитивные .
  а чистить нужно любое место перед въездом, если кто то жил, потому, что  хоть и позитив идёт.но чужая энергия.
Покупка долларов/евро и после Нового года… покупка двух таких квартир, за те же деньги. А энергетика в квартире та ещё…
В этой квартире печаль и одиночество, такое впечатление, что достало это хозяйку, вот и продаёт. Грустью несёт и здоровье пошатнулось, и всё от депрессии и печали. Энергетику квартиры можно исправить — обратившись в фэн шуй. Спокойствие, точно будет обеспечено в ней. Главное что бы  в печаль не переходило! Жить будет спокойно — но самое интересное, что чувствую денежный канал хорошо открыт в этом месте. Можете разбогатеть, ))))))))).!!!
Здравствуйте! Квартира плохая, и даже очень.Не советую ее брать.Очень много в ней негатива
Доброго времени суток!

Квартира хорошая, но Вам не подходит. Впрочем, если хотите получить полезный жизненный урок — рискните. Жилье находится в так называемой «обучающей» зоне.

Счастья Вам!
Здравствуйте!
Квартира не дает никакого отрицательного фона.
Но сразу замечу, что при ее покупке вам нужно будет создать в ней собственное поле. Это и чтобы все вещи быстро нашли свои места. И чтобы были предметы, создающие уют и близкие вам, дающие вам позитив...
В целом, вы не рискуете, покупая ее. Наполните пространство своей энергией и вам там будет хорошо и комфортно.
 Здравствуйте! От квартиры нет негативной энергии, у людей чистые мысли, возможно были бытовые проблемы, но условий препятствующих покупке этой квартиры нет. Если Вас устраивает цена и район, то стоит купить.
Экспресс-просмотром..
Энергетика квартиры не очень… Но, возможно, вина в том и не жителей, а самого местоположения дома… Мне почему-то показывает воду и темноту… Возможно, есть подземные реки на том месте… это не есть хорошо в энергетическом плане..
Покупка под большим вопросом… Скорее всего, будет покупка другой квартиры,… не этой… Мне поиск показывает… стремление к новому поиску..
Кто жил… энергетика агрессивная… Паж мечей выпал… С одной стороны- это даже вам какое-то предупреждение… об опасности… Плюс, кто жил там постоянно имел финансовые проблемы…
Здравствуйте.Энергетика этой квартиры в норме.Продаёт женщина.Покупайте если душа лежит к этой квартире, жалеть не будите.С уважением, Ольга Харитонова.
Доброго здоровья !
Тут только кухня хорошая, а остальная энергетика очень тяжелая. Негатива очень много, нечесть всякая.
Женщина хозяйка. Очень много проблем с деньгами было. Злости. Странные события.
Категорически не советую. Нет гарантии что почистите от нечести. Это трудно очень.

Благодати вам !

Очень светлая, положительная энергетика от квартиры и люди в ней хорошие жили, ничего плохого нет
Вы эту  квартиру  не  купите. При  строительстве, под  полом, где то  потеряна  вещь( возможно  крестик, а  может  амулет)Здесь  все  будут  ругаться и  ссорится.Ищите  новый  вариант, не  тратьте  время.
Отвечу на ваш вопрос .

Отрицательная энергия идет именно от места.Там где они живут от земли идет какой то химическая энергия не приятный железный.Да и мертвый там есть на земле.У меня голова заболел от фото дома.Душно стао от фото.давящий энергетика.Не советую.
Добрый вечер, Карты показывают, что квартира расположена на энергетически плохом месте  и  предыдущие жители  (не те, кто продает, а еще те, кто жил до них )  нанесли большой урон энергетики квартиры  , если купите то у вас будет большой упадок сил, будите чувствовать, что силы куда-то будут просто уходить, на фоне этого могут обострится различные болезни и  дела пойдут на спад… не советую покупать данную квартиру.
Здравствуйте! Энергетика пространства, где стоит дом, сложная, видимо, он построен на месте бывшей свалки.
В самой квартире были потери, разрушительные ситуации, болезни, не исключаю преступления (5 Мечей).

Но если у вас идут сомнения, даже при хороших прогнозах, лучше отказаться от квартиры.
Сама покупала квартиру и знаю, что при самом первом ощущении чувствуешь — твоё это место или нет!

С уважением.
С наступающим Новым годом! Пусть у Вас всё будет хорошо!
в этой квартире  особо негативной информации нет (ну если говорить точней в кухне)… но вот общий фон… идет нехороший… ведь жилье не старого фонда… где и на чем построено… вот вопрос… тут люди живущие будут болеть серьезными заболеваниями… и вероятно не только в этой квартире…
Здравствуйте! Абсолютно тёплая и положительная энергетика идёт от квартиры.По этой части квартиры, которая запечатлена на фото, могу сказать, что хозяйничала здесь на кухне женщина светловолосая, волосы длинные.Она их закалывает на голове сзади.Женщина довольно молодая.Какое то животное было в квартире, собака вероятнее всего.У женщины этой двое детей.По этому фрагменту я ничего негативного сказать не могу.Ни суицидов, ни убийств я не увидела, ничего, чтобы могло повлиять на энергетику квартиры в той степени, чтобы в ней было не комфортно жить.Посмотрела на Таро — выпали ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ и ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — карты денежные, у Вас в этой квартире какая то прибыль может ждать, причём не только в материальном плане.Поэтому мой ответ — квартира хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Жил мужчина и его сын.Энергетика светлая.Квартиру нужно всеравно чистить, осталась чужая энергетическая связь, вам она не нужна, например взять на себя, чем болели хозяева.Если остались вопросы — пишите в чат.
у меня легли диски «территориальность», перевернутая «энергетика», перевернутый «эгрегор» домом недвижимости и «повешенный» — все в совокупности я бы трактовала как плохая земля, плохое место под домом или рядом, с негативной энергетикой. эгрегор (информационное поле) самого дома тоже не особо хороший. дело НЕ в людях, которые продают, а именно в месте. судя по этому раскладу я бы рекомендовала поискать другой вариант.
Здравствуйте. Энергетика положительная, продает женщина, от нее идет также положительная энергетика. Квартиру берите, не пожалеете, если устроит цена и сама атмосфера. Ваше внутреннее чутье вас не подведет.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, в целом квартира не плохая, но со своей историей.
сейчас в основном продажей заведует женщина — она решает все бумажные вопросы. Женщина мира, и энергетика у нее очень хорошая.
До этого в этой квартире жил мужчина, властный и сильный. По характеру он был несколько резок, но добр душой. Он был счастлив в этой квартире, но произошел раздор и вся его жизнь рухнула (Старший аркан Башня), он находился в депрессивном состоянии и сама по себе энергетика у него была тяжелая. После него туда заехала пара. Пара очень позитивная — их жизнь в этом доме была наполнена любовью, вниманием, доверием друг к другу. Им ни кто не помешал быть счастливыми в этом доме. Очень хорошие и светлые люди.
По картам выходит, что вы купите эту квартиру, это будет выгодное приобретение,  что выясниться позже, вы увидите что это наилучший вариант именно в денежном плане. Перемены ждут вас, переезд, начала нового этапа в жизни, новое жилье. Будете счастливы в этом доме и ни кто вам в этом не помешает.
На земли негатива нет, напротив умиротворение и покой.
Отбросьте все сомнения — вам эта квартира нравится. и ни кто лучше вашего внутреннего голоса в этом вопросе вам не советчик.
Если утвас не лежит душа, не нравится лучше нетпокупать, энергетика хорошая тжить можно,, нужно пригласить Батюшков освятить квартиру и все
P.S. Да, могу только подтвердить свои ощущения от первого фото.Двое детей, энергетика абсолютно положительная — детский смех, шум, беготня.В общем то ничего плохого о квартире не скажу.Никакой опасности она в себе не несёт ни для жизни, ни для здоровья.
Всех благ Вам!
Это фото новое, очень тяжелая энергетика. Именно от окна идет. Это скорее всего снаружи, окружающая среда.
Женщины не будут счастливы в этом доме.
Вам решать.

здравствуйте.
милые, светлые люди жили.
не вижу ни чего плохого в доме.
дети со светлой энергетикой.
гости были часто, весело и спокойно от фотографий.
мое мнение, дом чист!
2 фото тоже несет негатив… холод чувствуется

вы сами можете проверит это

1 медитируете там несколько минут и следите за ощущениями
2 поставьте там мясо если можно если быстро гниет то убедитесь на негатива
3 аппараты есть измеряющий магнитный поля пространство и т д… нужно проверит наличий магнита химиката и т д

ну от 2 фото у меня еще больше болит голова

ну сами подумаете решаете… проверьте хорошенько .

Удачи.

Добрый вечер. Никакого тяжелого негатива по квартире нет. Но перед покупкой советую, сходить в архив, или поспрашивать у жильцов, что было ранее на этом месте. При помощи эти данных сами сможете определить, стоит ли брать брать квартиру в этом доме.
Наличие поблизости леса уже хорошо.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Квартира хорошая, ее стоит купить и не забивать себе голову глупостями, кроме того если есть какие-то сомнения, у вас есть возможно поговорить с соседями и узнать все из первых уст, это самый эффективный способ узнать о всем, что вас интересует.

Я никаких проблем с квартирой не вижу, и уж простите ссоры есть в каждой семье и так или иначе энергетика это присутствует в любом жилье. Криминала там не было, это самое главное, чего стоит избегать. Любую квартиру при въезде желательно почистить, тем самым чужую энергетику вы вычистите. Вот и все.

Eva

Здравствуйте.
Однозначно не стоит. Поищите другой вариант. Вы легко найдёте и сделка будет удачной.
В квартире семья жила, а потом идёт рассеянная женская энергетика. Частое присутствие нескольких женщин в квартире.
Энергетика плохая, само место, сама земля на которой дом. В этом доме возможны нехорошие события, частые ссоры, плохое самочувствие, панические атаки. Жить там не советую.
Согласна с Амирханом энергетика давит, болит голова.

С уважением. Ева
Здравствуйте энергетика светлая, вам не стоит беспокоится, в этой квартире идёт энергетика верующих людей. Всех вам благ!

Здравствуйте, есть негативная энергия, идет на разрушение семейных отношений. Жила семья, мужчина  изменял, скандалы и как следствие жена пыталась всячески его привязать к дому —  наделано там всего мама дорогая! Только оно все не по уму сделано в итоге идет энергетический дисбаланс, влияющий на отношения между мужчиной и женщиной. Если будете брать эту квартиру — поищите в дверных проемах и под порогом там есть заклады, их надо вытащить. После этого почистить квартиру.

Посмотрела, стоит ли брать вообще Вам эту квартиру – вышло 50/50, спросила почему: пришло- будет более подходящий вариант, в течении месяца -скорее после Нового года. Но так же увидела,  что скорее всего Вы остановитесь на этой, она по финансам Вам более привлекательной кажется.
Если будут вопросы по деталям — обращайтесь в чат, подскажу.

Такие квартиры чистятся на раз. Да и геопатогенные (линии Хартмана) тут не причем.  Зря вы панику разводите. Квартира хорошая. А то что она не нравится другим, так это и понятно всем она не может нравиться. Когда есть негатив, то в квартире все автоматически подпитывается им. Негатив это энергия. А у вас на кухне стоит микроволновка… ничего там быть не может… ни плохого ни хорошего… она все уничтожает)) это вам любой скажет.  В детской стоит телевизор и на нем нет пыли. т.е. нет статики? или нет пыли? Теперь это свой дом или квартира, если квартира, то на каком этаже, от этого зависит искривление линий Хартмана. Теперь далее… здесь жили обычные люди. негатива нет. Можно покупать.
Прочитал отзывы и просто понял, что вы можете потерять хорошую квартиру. Напугают и отговорят. Если идет негатив от земли, то он не ограничивается одной квартирой, его должны ощущать и соседи — спросите у них. Если какой то крестик замурован или еще какой либо артефакт (в добавок негативный), то он не может распространятся на большую площадь, это точечный негатив, и его что то должно подпитывать. Если прошло после ремонта 3 года, то ни крестики ни чего не может уже работать, не хватит энергетики)).  Ангина  - тоже болезнь. В Москве, Ленинграде например, в каждой квартире кто то умирал и что нужно ломать дома и делать перепланировку))) Если она вам нравиться то покупайте. Нормальная квартира.
Доброго дня.
 По просмотру на энергетику квартиры идет следующая информация по пунктам.
 1 Есть ли в квартире негатив- Да, есть, и он остается в квартире, но и часть его забрали те люди что оттуда съехали, по просмотру на данный момент квартира ни кем не занята.
2 С чем он связан — тут идет разрушение, ощущение что был некий критический момент у тех кто там проживал.
3 Причина возникновения негатива, тут полное ощущение что для семьи был враг ( женщина), с очень тяжелым характером,  которая вносила вражду, так же идет ощущение что не было радостно ( не смотря на то что был ребенок), и неверность была.
4 Возможно ли его убрать-  да, возможно.
5 Стоит ли обращаться к специалисту- да, помощь от обращения будет.
По поводу стоит ли покупать квартиру.
Да стоит, по документам все в порядке, по стоимости выгодно, по времени на долго может быть в Вашей собственности.
 С Уважением, Татьяна.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Хорошая квартира — покупайте
Почистите, священник освятит вам ее — снимет чужую энергетику
Наполните своими фантомами- душа в душу будете жить в ней
Энергетика квартиры, действительно, не совсем светлая, в лучшем случае она серая. Отдает тоской, закрытостью и унынием, словно заброшено все. Но как говорится не место красит человека, а человек своим присутствием. Конечно надо смотреть насколько это затратно энергетически, но и поиски такого вот райского уголка тоже стоит энергий и денег. Тут уж надо выбирать, но если выберите эту квартиру несомненно определенные процедуры необходимо будет сделать. Возможно Вам поможет еще одна поговорка: Что рай живет у каждого у нас в Душе.
Всего вам светлого!
В этой квартире некогда умер пожилой человек, от болезни. Переживания. Пустота. После прошедшего времени, квартиру решили продать и переехать поближе к родственникам.
Квартира не чистилась. Но, как и в любое жильё, в которое нужно въезжать, его нужно чистить. Энергетика серая, ну она на то и видна, тоска по прошлому у людей.
Каждый человек вносит свою энергетику, только старую нужно убрать. Квартира осмотрена ещё людьми, её хотят купить, очень сильно нужна им эта квартира.
Больший негатив идёт за стенами этого дома. Глушь, темень. В самой же квартире плохого ничего не видно.
Но, если у вас имеются сомнения, то слушаете своё внутреннее. Так как многое зависит от того, как вы сами будете расположены к этому месту. Как вы ощущаете себя при входе в эту квартиру. Вам легко в ней находиться или вас, что то угнетает.
Квартира хорошая.Что не нравится, можно почистить… Вы в квартире будете жить, там будет Ваша энергетика, Ваши программы.Прошлых жильцов программы на Вас ни как не отразятся.Мало ли что соседке предвиделось -это ей, а не Вам показывают. Меньше слушайте её, даже если переселитесь в эту квартиру..
Что Вы привнесете в эту квартиру, то и будет у Вас.
Здравствуйте! Квартира неплохая, светлая и тёплая, чтобы сказать, что много негатива там, то нет! Есть небольшие проблемы с энергетикой, но это выброс не очень положительных эмоций во время конфликтов, от прошлых жильцов! Почистить квартиру вполне реально, и всё будет хорошо, гармония и спокойствие! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
ничего страшного нет в этой квартире. Обычная квартира без форсмажорных ситуаций. Разве то обокрали когда то ее, но это можно с кем угодно случиться. Вообще я вижу у вас выбор из трех мест в итоге. Одно вы уже как бы откинули, а зря квартира не плохая(видимо она как то далеко находилась) Эту квартиру вы в итоге откажитесь покупать. будет еще одна. Советую обдумать еще раз варианты которые вами отбросились
есть у меня мощный заговор на продажу квартиры очень действенный
Здравствуйте.Энергия светлая, хорошая в квартире.Ничего я плохого не увидела.Удачи.
Я имел ввиду, что если не торопиться и подождать(я уверен что деньги на квартиру у вас в евро/доллар), а так же сопоставить тот факт, что цены на валюту будут расти стремительно и долго, и вместе с тем, обратить внимание на то, что английский миллионер, который сделал ставку на недвижимость в РФ, на днях выбросился в окно..., то можно с уверенностью сказать, что вложения в недвижимость сейчас не самый лучший способ распорядиться деньгами.
И да, энергетика в квартире отвратительная. Дом стоит на плохом месте.

@ SOFIA CHERNAYA