Разное... - вопрос №129041

Здравствуйте! Скажите пожалуйста-я сирота, мне 20 лет и на днях жду рождения ребенка отец ребенка в армии мы не расписаны, стаю на безработице как сирота но с 7 августа ее приостановили т.к.в декретном отпуске и начнут выплачивать только с 26 декабря но я не где официально не работала и больничные и декрктный отпуск безработица сообщает что они не плотят, кто долженвыплатить хотя бы декретный отпуск? затем на безработице мне сказали что если я оформлю пособия по ребенку то как сирота я получать по безработице не буду это действительно так или нет? если я запишу ребенка на отца без его ведома так как н в армии то я смогу встать как мать одиночка или лучше пока записать на себя малыша и встать как мать одиночка? и последний вопрос могут ли отпустить в отпуск отца ребенка если мы не расписаны или нет? как он говорит его не отпускают из за того что мы не расписаны и так как часть его секретная..

1 ответ

Ответы

вам лучше быть матерью-одиночкой, т.к. в этом случае больше льгот. По поводу выплат обратитесь в собес.