Помогите пожалуйста,сестренка родила долгожданного ребенка,но его папа после выписки из роддома от ребенка отказался есть ли надежда что они будут вместе Мария 26.08.1977 и Вячеслав 30.09.1971 - вопрос №1290443

Ответы

Да. есть шансы на совместное будущее. но есть препятствие…
Здравствуйте, Надежда!
Вячеславу изначально ребенок был не нужен. Мария рожала для себя. Она выбрала ребенка, мужчина ушел. Надежда бывает всегда, но сильно рассчитывать не стоит.
С уважением, Вероника Варно
Надежды нет. Более того., это и следовало предполагать. Отношения были не стабильными и брак в этих отношениях не предполагался, Вячеслав имеет другую семью и  это тоже нужно было учитывать. Но если ребенок желанный и долгожданный, то какая разница будут ли они вместе.  Ребенок это уже семья.
скажите зачем такой «папик» ребенку… отказался и скатертью путь… меньше будет проблнем и нервотрепки у нее и у ребенка…

@ SOFIA CHERNAYA