Помогите,пожалуйста! На душе очень скверно. Жду парня из армии. Ещё полгода осталось. Но похоже и я и он знаем,что когда он вернётся,вместе мы не будем. Разные планы на жизнь. Да и родители его - вопрос №1290655

категорически против меня. А он их не ослушается(ему 24 года!!! Не мальчик уже). Любовь огромная раньше была.очень близки были. А сейчас всё поменялось. Не дождаться не могу — сразу виновата во всем буду я.но и ждать того, с кем я не буду -невыносимо. Посоветуйте, что делать.
12.12.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте. А что Вы будите делать, если Вам примерно половина людей, скажут, что ЖДАТЬ и обоснуют это, а другая часть людей скажет, что ждать НЕ НАДО и то же приведет весомые аргументы, как тогда Вам быть и какое решение принять? Я это пишу к тому, что каждый будет давать рекомендации исходя из своего жизненного опыта, а решение все равно придется принимать только Вам. В Вашей ситуации, если против Вас его родители и нет любви, то что даст Вам ЖДАТЬ и кто оценит Ваши мучения? Всем хорошо не будешь, тем более в личных отношениях и принимать надо, то решение которое именно устраивает Вас, а не с той позиции, кто что скажет или подумает. Подумайте над этим, когда будите принимать решение.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store