решение суда - вопрос №129080

суд постановил снести ярко-желтый домик, построенный человек на своей усадьбе, потому что по мнению остальных жителей городка он портил весь ландшафт! законно ли решение суда, и если нет то почему

Ответы

Здравствуйте! Решение суда не то что не законно, оно абсурдно! И как я понимаю ни один суд такого решения вынести не мог!!! Потому что официально могу заявить (если потребуется аргументирую)это АБСУРД!!!!!!!!

Вы бы лучше решение суда опубликовали, а не пересказывали его.