любовные отношения - вопрос №129092

здравствуйте экперты, помогите определиться в этой жизни, мне 33 года, не замужем, детей нет живу с родителями, сестра замужем, есть ребёнок -мальчик 5 лет, помагаем с мамой ей всегда, а на свою личную жизнь скажем так нету времени, проблема в общении с мужчинами поэтому не получается завязать отношения

Ответы

Здравствуйте!

Вы уже сами частично ответили на свой вопрос.

 Как можно строить свою личную жизнь, когда не нее просто нет времени. Это конечно хорошо — помогать сестре. Но не пора — ли подумать и о себе.

А по поводу проблем в общении с мужчинами надо разбираться на личной консультации. Поэтому выбирайте специалиста и он поможет решить Вам этот вопрос.

С уважением Лидия.