кого выбрать в мужья? - вопрос №1291009

я Татьяна, родилась 27 марта 1993 года в 11-20 Казахстан, Актобе, два молодых претендента Первый- Александр Казахстан, Актобе,1 мая 1992 год, время не известно, Второй молодой человек-11 декабря 1988 г.р. время неизвестно, Казахстан, Актобе. Буду рада гаданиям на Таро, либо ответу на фундаментальной научной основе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Ваш вопрос для Александра выпадает в раскладе четверка кубков, что может означать создание семьи. Брак с этим человеком более вероятен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. на Александра выпадает 10 кубков перевернутая. а это брак по любви и очень удачный.
Вообще не кто из них, у Вас вообще с другого района будет суженный…