Мне приснился сон возможно ли его расшифровать? Якобы мы с мужем поехали отдыхать, и нам попались 2 огромные змеи! Как оказалось это люди в плоти змеи(сестра и брат) и эта сестра меня позвала и - вопрос №1291033

говорит: мой брат в тебя влюбился и очень хочет быть с тобой и он подполз и превратился в парня! Я была в недоумении рядом муж а я безумно влюбляюсь в этого человека-змею!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Забавный сон :) Может предсказывать, что в реальности Вы не сможете удержаться от влюбленности на стороне.
Много соблазнов у Вас появится, постарайтесь сохранить трезвый рассудок…
Здравия.Змея это скрытый и опасный враг. Будьте осторожны.