хочу понять что не так с моим мужем....изменяет или нет? Сергей 20.09.1980 , я марина 06.07.1982 - вопрос №1291075

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! судя по раскладу соперницы и измены нет. но есть проблема у него, скорее связана с финансами. Вам следует обратить на это внимание. Есть риск попасть в долговую яму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу сказать что женщины на стороне у него нет, но увы и без женщины он  вам охладел.
был поступок в котором что-то пошло не так.
Ваш мужчина очень сейчас поникший и могу сказать что начел употреблять спиртное.
Для подробного расклада пишите в чат