здравтсвуйте,я живу с парнем и беременна от него!раньше мы жили в другом городе там я сним и познакомилась в том городе у него были очень большие... - вопрос №1291124

проблемы! он должен был много денег и тут он знакомится со мной мы уезжаем жить к моим родит в другой город я береременнию от него и тут натыкаюь вчера на его переписку с бывшей, он ей пишет ангел как мне тебя не хватает у нас бы была прекрасная семья еслиб ты выбрала меня, спасибо за страсть и любовь меня в этом городе все устраивает только тебя не хватает и тд, говорит мне как я поправилась я говорю рожу вообще плюшкой буду а он мне вот бывшая родила и осталась строиняшкой а я жирная типа, секс у нас с ним не какой уже страсти нет так как я беременна и есть угрозы, а вчера еще говорит давай вернемся в тот город где его юывшая живет что делать не преложу ума.у меня такое впечатление что он уехал со мной чтоб скрытся от проблем а дитя сделал что я не куда не делась! а я то его люблюб очень

Ответы

Здравствуйте, Дарья. К человеку относятся так, как человек сам позволяет к себе относиться. Да и когда в отношениях один из партнеров любит очень, начинает растворяться в другом, и в отношениях, а это отталкивающий фактор. Кроме того, ребенок не удержит ни Вас, ни его, если будет желание расстаться. А потому, нужно менять модель поведения в отношениях, полюбить и начать уважать себя. Изменитесь Вы, начнет меняться и он.
Здравствуйте, Дарья.Примите как факт, что молодой человек Вас использовал для достижения своих целей.Вы хотите, чтобы он был Вашим мужем? Хотите построить семью с этим человеком? Он обманул Вас и это не исключает того, что всегда будет обманывать.Вам нужно набраться смелости поговорить с этим человеком и уйти от него, поставив точку.Впереди у Вас много прекрасного, например, рождение маленького чуда:)Удачи Вам