Дата рождения. - вопрос №129114

Что можно сказать, про женщину, которая родилась 22.08.77г Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решительный человек, скрытный, по жизни одиночка (аура задумчивости)… чувство тревоги и неуверенности в себе мешает принимать конструктивные решения — отсюда и ошибки. В целом человек жизнерадостный, способный оказать поддержку другим. Развито воображение. Профессия может быть связана с архитектурой, дизайном… творчеством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много чего, причем, так много, что всего и  не опишешь....