Здравствуйте! К чему снится покупать во сне женские прокладки и они были не упакованы а лежали открыто на прилавке? - вопрос №1291185

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кто =то захочет узнать у вас ваше самое сокровенной, вашу тайну.
Или вы сами этим поделитесь.
С уважением.
Вас ждет некое испытание, к которому если подготовится то все закончится хорошо, будьте на чеку.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA