кредити - вопрос №129126

подскажите пожалуста, когда по не знанию я подписала договор поручения, человек которий взял кредит за него не платит.в 2010г состоялся суд, которий винес решение что кредит гасится солидарно как с  того человека которий взял кредит так и с поручителя. у меня в єтом банке депозит, мне его не отдают, так как я виступила поручителем.решение суда я обжаловала, его анулировала, смогули я забрать свой депозит в єтом банке и что мне нужно еще сделать чтоби забрать депозит.подскажите пожалуста, а то просто даже сил нет.

Ответы

Решение анулировать нельзя, его можно только отменить. Если решение в отношении вас отменено, то с этим решением идите в банк и забирайте депозит. Вам не должны препятствовать