Здравствуйте, я парень, мне 18 лет. В последнее время у меня активизировалась тяга к женскому. Я люблю надевать женскую одежду, краситься, читать про... - вопрос №1291267

одежду и макияж. Завёл себе вторые женские аккаунты, откуда пишу в женском лице. Мне кажется, что это ненормально и я переживаю по этому поводу.

Ответы

А вопрос, Александр? Здравствуйте! Вас поругать, посочувствовать, похвалить? Что Вы хотите?
Здравствуйте, Александр. Люди все разные и некоторые люди необычны. Потому что они, не такие, как все. Так что не переживайте. Обращайтесь за консультацией, помогу.