Любовь* - вопрос №129128

Меня очень волнует один вопрос. Я с одним парнем имею так сказать дружеские отношение. Мы с ним общаемся, ругаемся как буто мы встречаемся, но на самом деле это не так. Я лишь ему только нравлюсь. Он рад был бы если мы встречались, но при этом есть девушка с которой он встречался и она плохо обошлась с ним и она емудо этих пор не безразлична, он думает про неё и переживает в нутри себя… и меня это мучает!!! Мне кажется, что Я лишь тот человек на котором он только отвлечется… что я человек №2 для него. Помагите разобраться в этой запутаной истории???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хотелось бы понять, обсуждали ли Вы непосредственно с молодым человеком Ваши взаимоотношения и что он думает об этом.

Пишите, буду рада Вам помочь разобраться!