USB 1.1 u USB2.0 - вопрос №129133

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Мой комп имеет USB 1.1. Можно ли к нему подключить USB хаб 2.0? Будет ли конечная скорость 2.0? Спасибо.

2 ответа

Ответы

нет. не будет. будет усб 1.1 со всеми присущими ему тормозами.

у вас очень старый компьютер, подумайте о его полной замене — апгрейд по частям обойдется вам явно дороже.

если поставить на запорожец двигатель от камаза — будет ли он перевозить 5 тонн железа? врядли.

Конечно нет, но можно поставить PCI USB 2.0 контроллер.