Брат не хочет общаться с семьей, у него нет друзей, говорит, что у него пожизненная депрессия и жизнь у него не удалась. Боимся, что причина может быть в наркотиках. Александр, 27.10.88. - вопрос №1291383

изображение из вопросаДайте, пожалуйста, ответ, в чем причина?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Зависимости у Александра нет… он умный мальчик… но со слабой энергетикой.Самооценка низкая… а уровень притязаний высокий… Состоится к 32 годам… Дальше будет все хорошо.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив… вероятно еще с раннего детства… он ведь практически всегда был инфантильным…