Встречаюсь с парнем, не долго, полгода. Все было отлично, в последнее время перестал писать, звать на свидание, объясняя это тем, что завал на работе, очень устает. Я все понимаю, но это продолжается - вопрос №1291480

больше месяца. Я ему на это мягко намекнула, но извинился, объяснил, что сейчас много работы, но он исправиться. И снова тишина. Я на прямую спросила у него, нужна ли ему я или эти отношения?! Настроен он серьезно или я так, чтобы провести свободный вечер. И, вообще, кто я для него? Он сказал, что на такие вопросы не отвечает и не объяснил почему. Я сказала, значит у него ничего серьезного ко мне нет, он ответил, чтобы я не фантазировала и прекратил этот разговор. Не знаю, как себя теперь вести, стоит ли писать первой?!)

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Дайте молодому человеку время понять, что вы для него значите. Долгое молчание с его стороны будет ответом на ваш вопрос.