Встречаюсь с парнем, не долго, полгода. Все было отлично, в последнее время перестал писать, звать на свидание, объясняя это тем, что завал на... - вопрос №1291516

работе, очень устает. Я все понимаю, но это продолжается больше месяца. Я ему на это мягко намекнула, но извинился, объяснил, что сейчас много работы, но он исправиться. И снова тишина. Я на прямую спросила у него, нужна ли ему я или эти отношения?! Настроен он серьезно или я так, чтобы провести свободный вечер. И, вообще, кто я для него? Он сказал, что на такие вопросы не отвечает и не объяснил почему. Я сказала, значит у него ничего серьезного ко мне нет, он ответил, чтобы я не фантазировала и прекратил этот разговор. Не знаю, как себя теперь вести, стоит ли писать первой?!)

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Сделайте вид, что вы очень заняты и у вас много дел. А лучше всего, на самом деле, вам найти себе много интересных занятий. Т.е. поступите, как он. И наблюдайте, что будет происходить. Если у человека просто сложный период на работе — этот период пройдёт. А если ему просто тяжело сказать вам, что он теряет к вам интерес (не хочет вас обижать, вроде как, ждёт пока догадаетесь, испытывает чувство вины) вы очень скоро это обнаружите. Что человек не проявляет инициативы, а значит не заинтересован в отношениях.
Здравствуйте, Екатерина.Оставьте его, а когда он закончит свои очень важные дела-вызовете его, наконец освободившегося, на откровенный разговор.Удачи Вам

Константин Шумилин