Прислали значок - вопрос №129155

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи. Мне недавно пришло письмо на адрес работы… В письме значок с моим знаком зодиака! (Овен) и ни строчки… Обратный адрес есть как и ФИО отправителя — возможно не настоящие… Как к этому отнестись? К чему этот презент и что с ним делать?

Марина (22.03.1987)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По описанию, конечно, сложно понять… Вытянула Вам пару карт — вероятно, подарок от мужчины. В остальном — попробуйте прислушаться к интуиции. Нравится или нет, не вызывает ли какого-то отторжения… И если ничего такого — поступайте с ним как угодно :)

Можете ещё сфотографировать значок, по фото больше шансов понять, есть ли что-то вредное на этой безделушке.