Вход на сайт каждый раз как уникальный посетитель. - вопрос №1291699

Добрый день, уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста программу или действия, для того, что бы можно было несколько раз подряд заходить на сайт и чтоб сайт воспринимал тебя каждый раз как нового клиента? Программы по смене ip не всегда помогают. А некоторые программы когда меняешь свой ip не дают открыть страницы, выходит ошибка.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Используйте прокси-сервера… Если вы таким образом решили продвинуть сайт, у вас мало чего хорошего из этого получиться.

Если интересно продвижение сайта, пишите договоримся. Опыт в создании и продвижении сайтов более 6 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу преддложить програмку которая работает с прокси серверами.