ЗППП - вопрос №129171

Здравствуйте, у меня иногда колет в правом боку в самом низу, иногда чувствую как болезненно сокращается матка, иногда колет поясницу, выделения прозрачные без запаха, по ночам чешется влагалище, больно заниматься сексом в любой позе и при  даже медленном темпе. Может ли у меня быть венерические заболевания или хламидиоз, молочница и т.д.? С парнем уже год, но у него всё в порядке ничего не беспокоит. Естесственно скоро к врачу.Но хочется услышать вашемнение, стоит ли мне беспокоится из за наличия чего то серьёзного?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Без осмотра гинекологом и сдачи всевозможных анализов (в том числе и на сахар) вам диагноз не поставят. Это гадание на кофейной гуще. Идите к врачу.

Вам нужно срочно обратиться к гинекологу и пройти комплексное обследования! Причины вашего сотояния могуть разнообразны, начиная от бональной простуды и заканцивая серьёзными воспалениями и образованиями опухолей.

Любая боль в обганизме это не нормальное явление