Белая собака - вопрос №129172

Снилось, как шла с каким-то незнакомцем по лесистой местности. Потом увидела поле, на нём 1 стог сена. Я побежала к нему. Подбежала, а этот незнакомец уже сидит на стоге и протягивает мне руку, просит скорее забираться на стог и мне. Я спрашиваю зачем, он говорит «сама увидишь». И только он говорит эти слова, я слышу за спиной  рычание. Поворачиваюсь- стоитнапротив меня огромная, ростом с меня, белая собака. Я испугалась, дала руку незнакомцу и успела залезть на стог. Вдруг сено падает, стог  разваливается, я оказываюсь опять напротив собаки, незнакомец убегает. Собака уже дружелюбно ко мне настроена, но я  всё ещё испугана. В руках оказывается какая-то белая простынь, я накидываю её на собаку и бегу от неё… дальше проснулась. Что это значит, подскажите.Спасибо

Ответы

К большому материальному успеху среди друзей.
Удачи Вам!

В вашем окружении есть человек, от которого вы постоянно ждете опасность и угрозу. Но на самом деле, он к вам очень хорошо относится. Но вы в это не верите, поэтому и доверяете первым встречным:))

@ SOFIA CHERNAYA