Здравия!Очень переживаю за сына,зовут Алексей(31.12.1993 г.р.14.47 дня г.Красноармейск Донецкой области,Укр.).Из-за войны на Донбассе мы уехали в... - вопрос №1291803

Россию.Он собирается возвращаться назад в Донецк, там девушка.Я вся извелась, что его ждет? Уедит ли домой или будет с нами в Пятигорске? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
отвечают, что будет бороться за дорогу к девушке. большое стремление ехать туда, и сейчас мало что его остановит. разбитое сердце, разбитая любовь. все его стремления туда и только туда. съездит успокоится и вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уедет, но вернётся. С девушкой или один, для новой жизни.