Республика Дагестан

Очень нужна ваша консультация. Мне не выдают сертификат материнского Капитала. Дело в том, когда родила первого ребенка мои документы были в процессе... - вопрос №1291946

получения гражданства, у меня был армянский паспорт а там не пишут отчество. И в метрике первого ребенка в графе мать написано Багдасарян Анна ______( без отчество). Второго ребенка родила уже будучи гражданкой Российской Федерации и в метрике написано уже с отчеством. и во всех представленных документах снилс, св. о рождение мое и паспорт указанно отчество.Вот ответ «Следовательно, по представленном документам, не представляется возможным определить что мать ребенка которая указанна в первом метрике Багдасарян Анна (без отчество) и мать ребенка Багдасарян Анна Леваевна одно и тоже лицо. Вам необходимо привести представленные документы в соответствие с действующим законодательством .» Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в ЗАГС на внесение изменений в документ подтверждающих что Вы и есть одно и тоже лицо. Либо же взять два документы и обратиться в суд на признание двух документов Вашими. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!