Республика Дагестан

Очень нужна ваша консультация. Мне не выдают сертификат материнского Капитала. Дело в том, когда родила первого ребенка мои документы были в процессе... - вопрос №1291946

получения гражданства, у меня был армянский паспорт а там не пишут отчество. И в метрике первого ребенка в графе мать написано Багдасарян Анна ______( без отчество). Второго ребенка родила уже будучи гражданкой Российской Федерации и в метрике написано уже с отчеством. и во всех представленных документах снилс, св. о рождение мое и паспорт указанно отчество.Вот ответ «Следовательно, по представленном документам, не представляется возможным определить что мать ребенка которая указанна в первом метрике Багдасарян Анна (без отчество) и мать ребенка Багдасарян Анна Леваевна одно и тоже лицо. Вам необходимо привести представленные документы в соответствие с действующим законодательством .» Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в ЗАГС на внесение изменений в документ подтверждающих что Вы и есть одно и тоже лицо. Либо же взять два документы и обратиться в суд на признание двух документов Вашими. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!
14.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store