здравствуйте, посмотрите мою ситуацию пожалуйста. Бывший - вопрос №1292163

Я Елена 4.11.91 он Роман 06.03.88 когда мне было 16 мы начали встречаться. Были вместе 4 года. Часто расходились. Я его очень любили. И даже после разрыва больше года не могла его отпустить. Сейчас я нахожусь в другой стране временно.с ним несколько лет не общалась даже когда жили рядом. И он объявился в моей жизни. Я снова начала его вспоминать и поняла что не забыла его до конца. Посмотрите пожалуйста почему он появился опять? Нас что то будет в будущем связывать или это просто пустое общение? Спасибо огромное
изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам не нужны эти отношения… как прежде не будет… а он потянет вас вниз…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На пути у Вас не мало преград в достижении желаемого… Молодой человек Вас часто вспоминал и считал Вас лучшей, что было у него в жизни, поэтому появился так неожиданно… Он сравнивает других с Вами, у него были попытки найти девушку похожую на Вас… В данной ситуации по большей степени все зависит от Вас… Что вы выберете теперешнюю жизнь или отношения… Всего наилучшего!
Он не случайно вновь появился в вашей жизни — между вами кармическая связь. Вы не забыли друг друга, а чувства — стали крепче.
Доброго времени суток, Елена!
Да как же Вас забудешь :) и ниточка осталась от Вас… только… 7 раз отмерьте… у парня судьба не простая… оно Вам надо?