Познакомилась с парнем. Пригласил он меня к другу на день рождение. Праздник проходит хорошо. Заиграла музыка, как его друг именниник решил... - вопрос №1292394

пригласить меня на танец, я отказалась, мой знакомый парень попросил меня потанцевать с ним, ладно стала танцевать. Мой знакомый долго наблюдал с улыбкой, потом заметила как он смотрит на другую пару где непосредственно находится девушка, стоит ей улыбается. Танец закончился, подхожу к нему а он меня и не видит, сел пошел на свое место и продолжает ей улыбаться, я села с ним рядом, а он меня и не видит. Не понимаю что за отношение. Зачем меня тогда с собой брать, если я ему не нужна там была.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.Быть может ему не приятно, что другие молодые люди обращают на Вас внимание?
Здравствуйте, Виктория. Если и к другу пригласил, и потанцевать с ним попросил, возможно он хотел познакомить Вас именно с этим другом. Это только предположение. Но формирование Ваших с ним отношений, сейчас будет зависеть от Вас, какими они сложатся.