я любила мужчину. мы встречались примерно полгода. Позже я узнала, что он не только со мной встречался. Хотя подозревала я это все время. Просто в... - вопрос №1292447

один момент я увидела это. Если бы он с ней остался — это оно, но и она ему не нужна оказалась. Он вообще один. Ноне в этом дело. Сейчас до меня дошло что этот человек просто заявляет что со мной не было отношений, что я страшная. Хотя я достаточно симпатична, мужчины в след всегда оглядываются и выгляжу моложе. Я образованная, ухоженная, стильная. Вот из-за таких разговоров у меня комплекс неполноценности вырабатывается, да и вообще я не ожидала такого от человека о котором думала иначе. Я его настоящим мужиком считала, планы строила, а что оказалось? Уважаемые эксперты может кто-нибудь из Вас увидит что такого случилось, что он так про меня говорит… Наталья 14/10/1978. Владимир 19/07/1975
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не давайте сомнениям поселиться в Вашем сердце, ведь Вы лучше других знаете о своих достоинствах, и Вы именно такая, как себя ощущаете — образованная, ухоженная, стильная, красивая женщина. Ваш бывший партнер оказался непорядочным человеком, ведь настоящий мужчина никогда не позволит себе сказать подобное. Не сожалейте ни о чем, примите как некий полезный опыт общения, сделайте выводы, и забудьте о нем, он не стоит Вашего внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересное ситуация. Зачем же он, такой красивый..., встречался пол года со «страшной» женщиной??? Он был слеп изначально или его таковым сделало время? Возможно кто то постарался отвратить его от вас, а потом эта «кто то», получила расчет за за свои колдовские дела… Отвратила мужика от всех женщин и от себя в том числе. Вот он и один остался.
 Он сам не далёкий человек и не уверенный в себе и он знает, что дать женщине он ничео не может, только пыль пустить в глаза. а так он пустой совершенно.Такие люди самоутверждаются  тем, что охаивают других.
Здравствуйте. Ничего с ним определенно не случилось. Человек сам по себе такой: эгоист, комплексатик. Вы знайте одно, ни одно слово, сказанное в Ваш адрес, не должно менять ВАШЕ мнение о себе. На мужчину не рассчитывайте, Худшей новостью для него будет то, что Вам и без него замечательно. Удачи!!!