Добрый день. Несколько лет назад, перед Крещеньем я обнаружила около своего дома 13 зажженных свечей, стоявших кругом. Уверенна,что это какой-то обряд, но нигде не смогла найти информацию. После - вопрос №1292453

этого начались огромные проблемы в жизни, в т.ч. я и на том свете побывала. Вопрос-что это было и как с этим бороться?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Для выяснения причины понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото.Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA