Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35). Подскажите пожалуйста, в какую фирму мне лучше всего устроится - вопрос №1292562

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35). Занимаюсь поиском работы бухгалтером. С прошлого места работы ушел потому что меня заставляли неофициально вести вторую фирму, а так как до места работы было далеко ездить и опыта мало я не справился. Сейчас жалею. Опыт у меня всего 11 месяцев. У меня есть предложения о трудоустройстве. В одной фирме сказали зачем тебе с первого дня быть официально трудоустроенным, но главбух сказал что поговорит с директором. В итоге позвонили и сказали приходить на работу со всеми документами. По телефону я уточнил про официальное устройство, мне сказали зачем же тогда мы просим тебя приносить документы и еще сказали можешь уточнить у главбуха по телефону, но его не было и я не перезвонил потом. Зарплата по трудовому 10 тыс, в конверте 5 тыс. С обязанностями — учет материалов и банк я считаю что справлюсь, у меня уже есть по ним опыт. Добираться нормально (полчаса). Столовой нет, еду надо носить с собой.Второе предложение — завод. Но должность — экономист. Там нужны способности к планированию, но так как у меня нет опыта в этом, я сомневаюсь. Зарплата официальная 12 тыс. Но завод переходит на трехдневку (в отношении рабочих) и непонятно как сложится ситуация там дальше. Говорят что это временно, все потом будет хорошо. Там меня берут вместо исполняющего обязанности начальника — экономистом, а начальника вообще нет, но в отделе есть еще один экономист и нормировщик. Но сказали что они все расскажут и у тебя будет возможность карьерного роста. Добираться рядом — всего 10 минут. Столовая есть. Если уйду потом опят экономистом работу будет практически не найти. И третье предложение — лучший мясокомбинат в городе, но он далеко (добираться час, и автобус ходит только утром и вечером в определенное время, но сказали что до 10 вечера можно задерживаться). Должность — бухгалтер по производству (уверенность в том что справлюсь с работой средняя, потому что участок тяжелый, нужно разбираться с отклонениями, а я заикаюсь, меня могут не так воспринимать). Зарплата официальная 18 тысяч. Оказалось что главбух — мама бывшей одногрупницы, но это совпадение. Есть столовая. В понедельник нужно уже идти работать туда, куда я решу.Подскажите пожалуйста, в какую фирму мне лучше всего устроится?

Дополнение автора от 13.12.14 13:30:43
Родился я в городе Надыме.

Дополнение автора от 14.12.14 12:13:30
В первую фирму неизвестно возьмут ли меня в итоге официально

Дополнение автора от 14.12.14 13:02:12
На заводе мне сказали, что можешь еще взять один день на раздумье — понедельник, и попробовать устроится официально в фирму №1.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что наиболее перспективно идти работать на мясокомбинат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгений.
По третьему варианту сразу нет, если выберете его со временем будете очень жалеть. Второй вариант завод- экономистом, стабильный заработок, новые знакомства, перспективы роста.
По первому варианту идти работать бухгалтером- получение бесценного опыта, по уровню оплаты хорошо будет, но после того, как пройдёт время и к вам присмотрятся.
Второй вариант самый лучший, но выбор за вами! Удачи.
Карты показали, что наиболее выгодное и перспективное место — это фирма (№ 1). Тут выпала сигнальная карта и старшие арканы, это значит. что даже при всех трудностях, это место для вас наиболее удачное и предписано Свыше
Завод. А способности у Вас к планированию есть.В процессе работы придут.Не волнуйтесь.
На завод вы устроитесь — вам там работать! Вижу что это будет стабильно и вы выростите в карьере!