Будьте добры,скажите пожалуйста,какие есть обереги для ребенка,для спокойствия и хорошего сна,от сглаза? Спасибо. - вопрос №1292630

Вопрос задан анонимно
13.12.14
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья ! 
Для спокойного сна положите в мешочки, из натуральной ткани,  мяту перечню. Поставьте во все четыре стороны кровати и под голову. Можете в подушку или под подушку также поставить мешочек в чабрецом. Это отгонит темные силы и даст благодатный сон. Эффект наступает в последствии пару дней. 

Благодати вам ! 
13.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если у ребенка проблемы со сном- можно провести сеанс и убрать негатив на этом сеансе. Это поможет нормализовать сон.
13.12.14
самое простое — это слизать языком с носика к бровям  и сплюнуть через плече три раза. если соленый то сглаз есть… но не только зглаз мешает спокойному сну.причин много и нужно смотреть каждую.
13.12.14
Да вполне можно заказать личный оберег и заложить в него можно не только от сглаза, а еще и для здоровья, для придания сил,  и много для чего.
13.12.14
Для начала убрать источники информации из комнаты, наладить график, просыпаться рано, не залеживаться и почистить квартиру как энергетически так и генеральную уборку сделать.
13.12.14
Здравствуйте. Хорошо помогает и для защиты и для хорошего сна  травка арса (артыш). Эта монгольская травка защищает также и от страхов, дает спокойствие. Веточку повесить рядом с кроваткой, можно еще окуривать дымом артыша — обвести три раза вокруг головы против часовой стрелки. Только аккуратненько — если ветка сильно разгорелась, то могут лететь искры.
13.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы
Решено
янтарь
1 ответ
28.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store