Вопросы - вопрос №129267

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне вопросу ВИП статус присвоить если я ГОСТЬ???

6 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Никак, только после регистрации.

Гость? — просто прохожий-серфер:

ни оценить, ни добавить уточнений в свой вопрос, ни зайти повторно в чат, если вышел, ни вип-вопрос разместить.

в общем, если Вы поняли, то гостя мало кто жалует- ему отвечает.

Это про ВИП вопрос  - Боевые — … там же ГОСТЬ???

можно и при регистрации дать себя имя Гость)))

впрочем, может быть для роста дохода сайта, изменили формат задавания випов, но остальное как-будто как и прежде с гостями.

Посмотрите этот вопрос, Валерий. Гость там не Автор и тогда для Экспертов в чем же приоритет этого вопроса??? Да и поставить ВИПа Гость не может… вроде???

Лариса Николаевна, приоритет — это 40 или сколько сейчас стоит вип-статус вопроса для задающего, а значит, эти 40 р. на счету администрации сайта.

экспертам? как и обычно, ничего, кроме тещащегося экспертского эго от ответа на вип, и иногда оцениваемых ответов от задающего вопрос. Но гость, видимо, как и прежде — ни оценить, ни зайти повторно в свой вопрос не может.

Если число гостей, регистрации не желающих растёт, то разумное решение Админа — монетизировать гостей. А отвечать или нет эксперту? — Смысл прежний: у каждого из нас свой.