подскажите что мне делать? пожалуйста. - вопрос №1292685

Здравствуйте. — вот моя история — … Когда мне было 18 лет мы с подругой на сайте познакомились с 2 мя парнями. Встретились с ними я понравилась им обоим. их Звали Игорь и Сергей. Когда я увидела Сергея то я поняла что такое любовь с первого взгляда. Но я не предала этому значения. Так как думала что все без ответа будет. И поэтому обратила внимание на Игоря который проявлял ко мне большой интерес. мы катались на машине. Общались. И Игорь пригласил меня к себе. Я молодая кровь кипит. Я согласилась. Сережа же отговаривал меня. Но я все ровно пошла с Игорем. Там и у него и случился у меня Интим. Когда пришел ясный ум я пожалела об этом. Но было поздно. Я уехала домой. Через день звонит Сергей. Я была на работе. Он видимо узнал все подробности у Игоря. И пригласил меня в сауну. Я разозлилась и бросила трубку. Проходит 8 лет и я на сайте знакомлюсь с парнем.Я находилась у подруги когда он позвонил и договорился со мною встретится. Я была ошарашена когда увидела именно того Сергея. У меня что то вспыхнуло в груди. Такого давно у меня не было. Мы с ним очень легко общались. нам было интересно. ОН хотел со мною на выходных встретиться. Но я сказала что не могу. Что работа. Начались заигрывания. И он меня поцеловал. Мы очень хотели друг друга. он аж стонал. Я целовала ему шею грудь. Но я не хотела что бы все закончилось сексом. И тут он спросил меня про Игоря. Мол был ли с ним секс у меня. Я не стала врать и сказала что да. Потом он отвез меня домой. Хотел поцеловать. но я как бы отвернулась. Но все же сама его поцеловала. Когда я вышла с машины он сказал что созвонимся. Я сказала что не звоню. Он снова. Тогда я сказала что первая парням не звоню. И сама себя обломила. Сегодня третий день. Он не звонит не пишет ватсапе. Я тоже не могу. Дело принципа. Я понимаю что скажут мол если нужна позвонит. Но может у него тоже дело принципа. Ожидание меня убивает. Я спать нормально не могу. Постоянно думаю о нем. Рассеянная стала. На работе в облаках летаю. Вообщем я Погрузилась в свои 20. А мне то сейчас почти 27. как то не серьезно. Подскажите что мне делать? Как мне все хитро вырулить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Почему вы не хотите позвонить ему первой? Найдите какую-либо причину, к примеру, вам нужна его помощь. Мужчины очень любят помогать. Это будем и вроде бы по делу, и в тоже время даст вам возможность продолжить общение. Не исключено, что он подумал, что не очень симпатичен вам. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!
Вы уже один раз расстались с Сергеем на 8 лет, готовы ещё ждать шанса 8 лет или уже пора сделать выводы, как думаете, Катюша?! Вы не обязаны ни перед кем оправдываться и уж тем более бояться или стесняться того. что было 8 лет назад. Не получается самостоятельно «хитро вырулить», обратитесь за помощью к психологу, Вам помогут научится не выруливать, а брать свою жизнь в свои ручки, а не ждать милостей… Удачи. Ирина.