Что происходит и можно ли всё исправить. - вопрос №129273

Здраствуйте. Меня зовут Катя и мне 17 лет. я совсем запуталась и не знаю что делать, из-за этого впадаю в депрессию. Мои отношения начинали завязываться в феврале месяце когда я перешла в новое учебное учреждение. За мной начал ухаживать один молодой человек. пытался привлечь моё внимание, делал разные подарки и прочее. Но в тот момент я была увлечена другим человеком…Он злился,( в душе) при этом я на отрез отказывалась встречаться с ним. он предлагал каждую неделю по несколько раз… каждый день мы с ним переписывались. мне было просто приятно с ним общаться. Он во мне души не чаял. Говорил что идеал и всё подобное Потом, настал тот момент когда он просто напроста вырвал меня из рук другого человека. он был очень рад и счастлив. говорил что никогда не бросит и всё это было действительно искренне. Встречаться мы начали после 3-ёх месяцев. Но со временем со мной стали случаться странные вещи. я начинала грубить… постоянно извиняться не за что, говорила ему «скатертью дорога» и прочее. очень жалею об этом. Летом мы не виделись 2 месяца. Но иногда переписывались… ему надоело моё нытьё, по поводу моей внешности и добавил мне денег на фотоапарат что б я хоть чем то занималась в свободное время. Но он был не доволен что я не хожу фотографировать. Поскольку одна не могу. Летом я очень переживала из за сего, что его рядом нет, что телефона у него нет, так как не позвонить ему нельзя было. Но 31 августа мы с ним встретились, он был такой счастливый, мы пошли посидели в кафе, и я начала нести чушь из-за разлуки долгой, что я не знаю, люблю его или нет. Что он щас как друг. это его затронула. потом я начала говорить ему что б он был построже, после чего я очень сильно пожалела. А 3 сентября я его бросила, незнаю зачем, я и не хотела. Но он ко мне приехал на следующий день весь зарёванный. всё вернулось. Потом он стал равнодушным, говорит что всё его достало, нихочет никаких отнашений, хочет отдохнуть, и родители по каждому поводу пилят… мы совсем растались, но при этом он одним пишет что " да завались всё на бок" будет катать( веллосипеды в плане) а другим говорит что хочет онташения потом, но ничего не вернуть, не будет как раньше. Мы недавно гуляли, он меня и за руку возьмёт, и поцелует. Он говорит что любит. а другим говорит что уже на половину любит, что характер разонравился. Я у него спросила: " ты не вернёшься" он говорит: уже нет… Я не знаю что мне делать, вед я испортила всё, я наговорила гадостей. А сейчас он уезжает на 2 недели на гонки. Поскорей бы… что б просто не видеть его и не нервничать. Потому что он как бы говорит ничего не хочет, а с другой стороны постоянно пытается привлечь моё внимание...

Дополнение автора от 15.10.11 13:12:52

Просто как то со мной поступили так же как и я сейчас. до делаю я это не на зло и неосознанно. но я искренне его люблю и не хочу приченять зла и вреда, но я в один момент срываюсь и не понимаю что тварю...

Ответы

Доброе утро. Катя, скажите, вы юная девушка, неужели вас никто не учил уважать чувства другого и тому, прежде чем, что -то делать,  надо крепко и серьезно обдумать свой поступок???

Так что, делайте выводы.

Первый —  нельзя унижать человека.

Второй — нельзя танком проезжать по чувствам другого человека-это чувства нужно уважать. Ведь все, что вы делаете вернется вам и ударит в несколько раз больнее — «закон бумеранга»

Третий —  всегда обдумывать свои поступки.

Ведь все, что вы делаете вернется вам и ударит в несколько раз больнее — «закон бумеранга». Лидия.

Леушин Андрей