диагностика после чистки показала что все чисто,за исклчением правой стороны.на ней какой то кармический хвост? и астролог(!!!) указала на проблемы с женскими энергиями.как это убрать? Оксана 20.02.72 - вопрос №1292863

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Карма — следствие наших дел, слов  и мыслей. Висеть на какой то стороне она не может технически. К тому же, карма создается нами  ежесекундно с безначальных времен, поэтому «кармические хвосты» у нас будут наличествовать всегда, пока не достигнем просветления и выхода за пределы колеса сансары.
Может быть, вы не так поняли эксперта?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, если  чистку  делали  недавно, то  сейчас  вас  не  просмотреть.По  энергетики вы  активны. Успеха
пардон…  кармический хвост  на правой стороне???
извините меня заранее, но такого не бывает тот кто вам такое сказал просто не в себе, хотя может вы что  напутали...

смею вас огорчить беганина от одного мастера к другому до добра ещё никого не довела.

определитесь в выборе мастера и работайте с кем то одним  чтоб кармические  хвосты из подмышки не росли.))

вам следует пройти   всю диагностику заново  предварительно определившись в выборе мастера.
Здравия. Астрология не практикует чистки и не занимается энергиями если честно.  И чистки у вас я не вижу.
Никаких хвостов нет, просто не досняли негатив.Могу посодействовать.