Будущее - вопрос №129312

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос про свою подругу. Ее зовут Ирина 30.08.82, ее мужа Андрей 19.03.83. Есть ли у них совместное будущее? Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 15.10.11 14:03:14

Уважаемые эксперты, интересует их дальнейшее взаймодействие? Смогут ли общаться, и в какой форме это будет происходить. спасибо.

Дополнение автора от 15.10.11 14:04:53

Возможно ли в дальнейшем нормализовать взаимоотношения и каким образом. Бду благодарна за более подробный ответ.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению будет расставание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По-моему, Андрей находится в ситуации треугольника. Будущее возможно, если все же попытаться возобновить то хорошее, что было в начале отношений. Хотя люди ну очень уж разные.

Перспектива неутешительная… отношения распадутся..

Расстанутся.

Здравствуйте! Они расстались. На будущее- боль. Развития в этих отношениях больше не будет. Удачи!

Здравствуйте… сожалению я не вижу будущего у этой пары… их пути почти разошлись… у Ирины вскоре будут новые отношения, хотя сейчас она живёт и держится только за прошлое… но появится человек в следующем году, который пробьёт эти воздушные замки, пробьёт эти стены, и разрушит пустые надежды… Нельзя жить прошлым — вы и сами это понимаете… нужно жить настоящим и смотреть в будущее… Всего вам самого доброго....

Они разойдутся. Не вижу их парой.