Кал с кровью - вопрос №129314

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я жду ребенка. Сегодня заметила, что у меня кал с кровью. Что это может быть? Витаминные препараты не принимаю.

Дополнение автора от 15.10.11 14:11:52

Кровь по-моему свежая, как будто кровяные сгустки на поверхности кала. Дело в том, что у врача я была сегодня, все было нормально до этого. Вот только сегодня я заметила такое.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Важно определить характер этих кровяных включений: свежая кровь или нет. Зная это, можно предположить источник кровотечения. В любом случае, вам необходимо посетить гинеколога и с ним уже решить данный вопрос. Одна из причин, может быть кровотечение из гемороидального узла. А это уже область хирургии.

Здравствуйте! причиной подобных кровенистых выделений могут быть и гемороидальные узлы и трещины и опухоли. Вам необходимо обратиться к своему гинекологу у которого вы на учёте, только при осмотре можно узнать точную причину вашей проблемы