будущее пары - вопрос №1293154

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, будущее пары, будет ли решение квартирного вопроса, приобретение своей квартиры, будут ли в паре еще дети и когда.Юлия 10.05.1985 и Александр 24.10.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у Вас есть трудности в плане финансов… Улучшение будет во второй половине 2015 года… Вскоре у Вас наладятся вопросы с приобретением жилья… У Вас еще родится мальчик… Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу приобретения жилья, к сожалению в 2015 году у вас его не намечается, предложения будут, но всё не то.