Постинор после овуляции и вероятность забеременеть - вопрос №1293193

Был половой акт, порвался презерватив, партнёр кончил в меня, в течении 2-х часов была выпита таблетка постинора, через 12 часов планирую выпить ещё одну таблетку, по ощущениям овуляция была с 6.12 на 7.12, половой акт был 12.12.14. Какова вероятность забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена полностью, т.к. вы приняли препарат для экстренной контрацепции максимально быстро. Не забудьте выпить 2таб спустя 12 часов после первой. Желательно такие препараты принимать как можно реже, т.к. они вызывают гормональные нарушения. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

При правильно принятом Постиноре вероятность беременности исключена. Овуляция могла произойти и позже, но вовремя и правильно принятый Постинор исключает возможность беременности.

Буду признательна за оценку ответа.