скандалы - вопрос №129347

Мы семьей проживаем в 4-х комнатной квартире. С нами еще проживают родители мужа и его сестра с ребенком. Сестра не считает нужным вести себя потише когда мои дети спят. Она начинает скандал., если я пытаюсь закрыть двери на кухне, если там громко. Что можно предпринять в этом случае. В квартире все прописаны. Спасибо

1 ответ

Ответы

На каком праве у вас квартира? Можете для начала пригласить участкового, чтобы он с ней побеседовал.