какая судьба ждет меня? - вопрос №129349

какая жизнь ждет меня с моим супругом? Здравсвуйте, хотела бы знать для себя, что меня ждет в жизни с моим супругом? что нас ждет?

Ответы

Добрый день!

Вас ждет умение пользоваться мужем(, а так же другими мужчинами и женщинами) по назначению, если вы пройдете мой тренинг для женщин, Елена.

Если же вы хотите друго предсказание, то лучше будет, если обратитесь в раздел «Эзотерика».

С уважением, Александр Гросс.

Доброго времени суток!

Вас ждет то, что Вы посеете в ваших с мужем отношениях.

И ничего более этого.

Закон сеяния и жатвы никогда не прекратится, пока существует земля.

И даже если Вам покажется, что Вы сегодня что-то получаете незаслуженно, то знайте — было время, когда Вы это посеяли.

А пожинаем мы всегда больше, в 30-ть, 60-т и 100 крат.

Благословений Вам и мудрости!

Леушин Андрей